Ufficio tecnico centro-sud

Cartina con disposizione geografica dell'ufficio

Ufficio tecnico centrosud
NomeTelefonoE-mail
Dirigenti
Arch. Melitta De Fonzo 0471 90 65 46 melitta.defonzo@ipes.bz.it
Collaboratori
Inge Kaufmann 0471 90 65 41 inge.kaufmann@ipes.bz.it
Geom. Adolfo Detassis 0471 90 65 49 adolfo.detassis@ipes.bz.it
Arch. Erik Haider 0471 90 66 33 erik.haider@ipes.bz.it
Geom. Mauro Rossi 0471 90 65 74 mauro.rossi@ipes.bz.it
Geom. Luisa Zampieri 0471 90 65 31 luisa.zampieri@ipes.bz.it
Arch. Alessandro Teti 0471 90 67 41 alessandro.teti@ipes.bz.it
Gruppo risanamento alloggi
Geom. Mauro Ziviani (capogruppo) 0471 90 66 42 mauro.ziviani@ipes.bz.it
Veronika Trampusch 0471 90 67 28 veronika.trampusch@ipes.bz.it
Geom. Maurizio Schiavone 0471 90 65 55 maurizio.schiavone@ipes.bz.it
Geom. Giovanni Leita 0471 90 65 63 giovanni.leita@ipes.bz.it
Geom. Paolo Nascimbeni 0471 90 67 19 paolo.nascimbeni@ipes.bz.it
Geom. Siegfried Hofer 0471 90 67 47 siegfried.hofer@ipes.bz.it
Geom. Tiziana Andreotti 0471 90 66 67 tiziana.andreotti@ipes.bz.it
Geom. Heimo Ploner 0471 90 67 86 heimo.ploner@ipes.bz.it